Футболки

Футболки оптом

Интернет-магазин компании «Иона» предлагает широкий выбор спецодежды по самым доступным ценам. Также одним из направлений торговой марки «Иона» является пошив трикотажных футболок. Материал из которого производится наша продукция – 100% хлопок, поэтому изделия, сшитые на нашей фабрике, отличаются комфортом, универсальностью и имеют гиппоалергенные характеристики.

На нашем производстве мы используем высококачественное сырье и лучшие красители из существующих на российском рынке. На всех этапах производства – от закупки сырья до упаковки готовых изделий проводится профессиональный контроль качества. Износоустойчивые ткани окрашены согласно существующим в легкой промышленности стандартам качества, благодаря этому футболка выдерживает негативные воздействия окружающей среды, при этом не причиняя вред здоровью человека. При пошиве наших изделий мы используем современные европейские лекала. Благодаря которым футболки хорошо сидят на людях различного телосложения.

Наша продукция

Интернет-магазин «Иона» предлагает широкий спектр трикотажной продукции по оптовым и розничным ценам. В продаже имеются трикотажные футболки оптом и в розницу. Наши клиенты имеют возможность приобрести товар как в розницу, так и оптом, а для постоянных клиентов есть возможность оформить индивидуальную скидку на крупные оптовые поставки. Если вы деловой человек, индивидуальный предприниматель или просто заинтересованное лицо и цените комфорт и удобство, то наше предложение именно для вас. Кроме того, интернет-магазин «Иона» реализует:

Футболка – универсальная вещь, она может быть использована в качестве униформы для промо-акции, а также может служить корпоративным маркером. Помимо перечисленных выше категорий товаров имеются также детские трикотажные футболки и нательное белье из натурального хлопка. Однотонные изделия, цветовая гамма которых очень разнообразна. В наличии имеются такие расцветки: белый, красный (в разных оттенках), серый (в разных оттенках), желтый, синий, зеленый.

Сотрудничество с нами


Работая с нами, вы получаете максимально выгодные условия. Мы заинтересованы в сотрудничестве на длительный период, поэтому при заказе определенного товара учитываются все просьбы и пожелания заказчика. Доставка производится удобным для вас способом. Основное направление нашей деятельности – это оптовые продажи трикотажных футболок. Сотрудничая, с нами вы не останетесь в убытке. На сегодняшний день бизнес на футболках довольно выгоден.

Начать сотрудничать с нами очень просто, для этого нужно заявку через сайт или в телефонном режиме.

Наш адрес: г. Иваново, ул. Шестернина, д. 3, офис 327.